В сети есть много фейковых роликов о выходе GTA VI, персонажах, месте действия и ещё что-то, поэтому сегодня поговорим о информации которая есть в интернете.

Сейчас этот вопрос очень актуален, так как ROCKSTAR уже выпустила RDR2, а значит следующей на очереди должна быть именно GTA VI. 

Grand Theft Auto V стала одной из лучших частей серии Автоугонщика. Не удивительно, что люди после вкушения такого качественного продукта пожелают знать, когда они получат новую порцию.  GTA VI однозначно рассматривается студией и находится в разработке, что, собственно, уже и было подтверждено ими.

Дата выхода GTA VI – осень 2020 - весна 2021 года. Если отталкиваться от того, что предыдущие игры в серии выходили в среднем раз в 5 лет, то анонс GTA VI мы с вами должны услышать к середине 2020 года, но это всё предположения. Саму же игру можно ожидать уже после этих чисел, но никак не раньше. Как считает Дарион Лоуэнстин  (бывший продюсер Rockstar San Diego), не стоит ждать выхода GTA 6 раньше третьего или четвертого квартала 2021 года — и это в самом лучшем случае. Мы еще очень долго не услышим никаких новостей от Rockstar Games на данную тему — это же относится и к выпуску тизера/трейлера для игры. Что же касается слухов о скором выходе GTA VI, то Лоуэнстин уверен, что они полностью безосновательны, и верить им определенно не стоит.

Место действия GTA VI – Так как разработка GTA VI уже была подтверждена самими разработчиками, то слухи о местах действия этой игры тоже не стоят на месте. В сети уже есть несколько предположении о следующем месте действия GTA VI. Некоторые из них рассматривались самими разработчиками, а некоторые являются фанатскими догадками. Например, проходила информация о том, что следующей локацией для GTA VI может стать Токио, так как сотрудники этой студии были замечены именно в этом городе. Будучи еще в то время на посту директора Rockstar North, на вопрос о возможности "Вайс-Сити"  быть следующим местом в серии ответил, что "Все возможно". Из фанатских догадок можно выделить рассуждения о том, что местом действия в GTA VI могут стать еще не показанные участки Сан Андреса, т.е. Сан Фиерро и Лас Вентурас, или же все предыдущие карты серии вместе взятые. Также был слух, что картой для GTA VI может стать Лондон, а как мы помним из двухмерной эры, серия GTA уже была в Лондоне. Однако, данный слух был сразу же развеян заявлением Дэна Хаузера, который является главным сценаристом в Rockstar Games, что Лондону точно не бывать. По крайней мере в серии игр GTA.

Итог – GTA VI можно не ждать в 2020 году, но есть возможность что анонс будет именно в этом году. Все называют дату: осень 2021 года.

Добавить комментарий

Имя (обязательное)
Сайт
Защитный код
Обновить